Enjoy Paradise at Cancún
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Agradable para niños Juguetes |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El apartamento Enjoy Paradise at Cancún ofrece proximidad a una serie de atracciones turísticas de la zona, como el Parque Urbano Kabah, situado a unos 4 km. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
El Mercado 28 se sitúa a unos 15 minutos en coche del apartamento y el aeropuerto Internacional de Cancún, a menos de 25 minutos en coche. El apartamento Enjoy Paradise at Cancún se encuentra a unos 2 km de la Playa Paraíso.
El alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada para el autoservicio.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Sombrillas de playa
- Jardín
- Piscina con vista
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Juguetes
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Enjoy Paradise at Cancún?
Los huéspedes del apartamento Enjoy Paradise at Cancún pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Urbano Kabah, situado a unos 4 km. Otros lugares de interés son la Playa Paraíso ( 2 km) y el Mercado 28 ( 7 km). - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el apartamento Enjoy Paradise at Cancún?
El apartamento Enjoy Paradise at Cancún dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento Enjoy Paradise at Cancún?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Enjoy Paradise at Cancún con sus mascotas. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada.